
酸辣粉 卖7 快 说贵了 大家说说 该卖几块
我们这边卖6元
学习酸辣粉的技术要多长时间啊,费用贵不贵啊,有没有朋友可以介绍一下
谢谢了,大神帮忙啊
学酸辣粉技术,一天时间就能学会了,也就几百块钱吧,罗湖那边有家华夏小吃培训,做的酸辣粉味道很正宗,百度搜:深圳华夏小吃培训,学的人可多啦
、
一碗酸辣粉8元钱,我找我爸去买,他和我说什么东西都不要加。
我问为什么,他说嫌贵。
你们觉得贵吗
几把玩意,不贵
我想吃麻辣烫和酸辣粉,但是又不会做,买的话又很贵
两块五一碗
学习酸辣粉花了1000块钱贵吗
不便宜
看看好吃不
阿意酸辣粉贵吗
摆摊卖酸辣粉六元一份不贵,老百姓能接受这个价,也好吃,给酸辣粉点个赞。
现在我初一了,学校伙食比小学好的多。
菜也很贵,什么火锅酸辣粉水饺什么都有。
不吃掉又浪费钱,吃太多
中午一定要吃的,不然下午会累死。
如果可以,晚上尽量不吃。
周六周日可以骑车和同学远足。



